Büro Zwickau

Geschäftsführung

Stefan Bauer

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 -  0

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 47

 

E-Mail: stefan.bauer@elos-spedition.de

Personalwesen / Buchhaltung

 

Petra Zenner

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 11

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 47

 

E-Mail: petra.zenner@elos-spedition.de

Buchhaltung / Qualitätsmanagement / EDV   

 

Rico Stulp

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 12

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 47

 

E-Mail: rico.stulp@elos-spedition.de

Abrechnung

 

André Beier

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 26

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: andre.beier@elos-spedition.de

Disposition Normaltransporte

Abteilungsleiterin

 

Anke Groß-Tiefholz

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 13

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: anke.gross@elos-spedition.de

Disponent

 

Torsten Wetzel

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 14

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: torsten.wetzel@elos-spedition.de

Disposition Großraum - und Schwertransporte

Abteilungsleiterin

 

Daniela Egerer

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 22

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: daniela.egerer@elos-spedition.de

Disponentin

 

Jenny Grüner

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 21

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: jenny.grüner@elos-spedition.de

Projekte und Angebote

 

Thomas Bauer 

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 23

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: thomas.bauer@elos-spedition.de

Lager / Umschlagsterminal

Abteilungsleiter

 

Andre von Reitzenstein

 

Tel : +49 (0) 375 460 46 - 20

Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46

 

E-Mail: andre.vonreitzenstein@elos-spedition.de