Sie möchten Kontakt zu uns aufnehmen?

Gerne! Egal ob Sie eine Information benötigen, eine Anfrage haben oder sich bewerben möchten.

Sie erreichen uns täglich von Montag bis Freitag von 08.30 Uhr bis 17.00 Uhr.

info@elos-spedition.de

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 0

Fax Disposition: +49 (0) 375 460 46 - 46 | Fax Buchhaltung: +49 (0) 375 460 46 - 47

Ihre Ansprechpartner

Thomas Bauer

Geschäftsleitung

Projekte und Angebote

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 23

E-Mail: thomas.bauer@elos-spedition.de

Petra Zenner

Personalwesen / Buchhaltung

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 11

E-Mail: petra.zenner@elos-spedition.de

Rico Stulp

Buchhaltung / Qualitätsmanagement / EDV

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 12

E-Mail: rico.stulp@elos-spedition.de

Anke Reichelt

Abrechnung

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 16

E-Mail: anke.reichelt@elos-spedition.de

André Beier

Abrechnung

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 26

E-Mail: andre.beier@elos-spedition.de

André von Reitzenstein

Lager / Umschlagsterminal

Abteilungsleiter

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 20

E-Mail: andre.vonreitzenstein@elos-spedition.de

Anke Groß-Tiefholz

Disposition Normaltransporte

Abteilungsleiterin

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 13

E-Mail: anke.gross@elos-spedition.de

Torsten Wetzel

Disposition Normaltransporte

Disponent

 

Tel:  +49 (0) 375 460 46 - 14

E-Mail: torsten.wetzel@elos-spedition.de

Daniela Egerer

Disposition Großraum- und Schwertransporte

Abteilungsleiterin

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 22

E-Mail: daniela.egerer@elos-spedition.de

Jenny Grüner

Disposition Großraum- und Schwertransporte

Disponentin

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 21

E-Mail: jenny.gruener@elos-spedition.de

Pauline Weinert

Disposition Großraum- und Schwertransporte

Disponentin

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 28

E-Mail: pauline.weinert@elos-spedition.de

Marc Boden

Disposition Großraum- und Schwertransporte

Genehmigung und Begleitung

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 29

E-Mail: marc.boden@elos-spedition.de

Kamil Piszczek

Projektmanager

internationale Transporte

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 33

Mobil: +49 (0) 173 5886 - 196

E-Mail: kamil.piszczek@elos-spedition.de

Felix Neubert

IT & Prozessoptimierung

 

Tel: +49 (0) 375 460 46 - 31

E-Mail: felix.neubert@elos-spedition.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion | Sitemap
© ELOS Speditions GmbH | Brauereistr. 45 | D-08064 Zwickau | Tel: +49 (0) 375 460 46 - 0 | Fax: +49 (0) 375 460 46 - 46 | Mail: info@elos-spedition.de

Anrufen

E-Mail

Anfahrt